Победителем Республиканских соревнований по бильярду среди лиц с ПОДА стала Наталья Ростова из Белорецка выступившая за команду Янанул

В Уфе 27 марта прошли Республиканские соревнования по бильярду среди лиц с ПОДА. Они пойдут в зачет XXVIII Спартакиады, посвященной 30-летию Физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Идель".

Со всей республики съехались более 100 участников в составе 26 команд. Борьба была долгой и напряженной, участники болели друг за друга, переживали и спорили.

По итогам состязаний победителями в командном зачете стала команда города Туймазы.

Второе место у сборной команды города Кумертау.

Бронзу завоевала команда  Уфимского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Были подведены итоги и в личном зачете. Места распределились среди мужчин следующим образом:
I место у Алима Газизова (г. Октябрьский)
II место получил Валерий Васин (г. Дюртюли)
III место завоевал Вадим Никеров (г. Кумертау)

Среди женщин победительницей соревнований стала представительница команды Янаула Наталья Ростова. Серебро получила Эльнара Махмудова из города Туймазы, третье место досталось Тансылу Абубакировой из Уфы.